Цыбульский
@Tsybulskiy_A
Фото Мост через Солзу на 34-м километре трассы Архангельск – Онега приводим в соответствие нормативным требованиям в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Объект связывает Онегу, Северодвинск и Архангельск и входит в опорную сеть дорог, его протяженность составляет 66 метров.    Техническая готовность уже превышает 80%. Все идет по графику. Мостовое полотно полностью забетонировано, скоро начнутся работы на подходах, а к середине июля специалисты приступят к укладке асфальта. Рабочее движение планируют запустить в конце августа – начале сентября, после чего временный объезд демонтируют.   После завершения мероприятий мост будет соответствовать всем требованиям по грузоподъемности. Ввести переезд в эксплуатацию планируем до конца года.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал