На трассе Архангельск – Онега продолжается капитальный ремонт. Работы идут в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» на отрезке с 47-го по 60-й километр. Ввести в эксплуатацию этот участок специалисты планируют уже к концу ноября.
Сейчас на объекте задействовано 70 единиц техники и около 200 человек. На центральном участке уже уложили первый слой асфальта, всего их будет три. На отдельных отрезках организовано реверсивное движение. В июле подрядчик планирует приступить к работам на участке с 60-го по 73-й километр. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал