
Под каждое настроение у меня есть своё боди ❤️
Когда хочется быть элегантной и собранной — выбираю чёрное.
Когда внутри просыпается дерзкая и яркая версия меня — надеваю красное.
Когда хочется почувствовать себя Барби и добавить красок в день — выбираю розовое.
Когда настроение загадочное, тёплое и дорогое — шоколадное всегда попадает в точку.
А бежевое — это вообще отдельная любовь. Та самая тихая роскошь, которая подходит абсолютно ко всему ✨
И знаете, что объединяет все эти цвета?
Не только красивый оттенок.
✨ Поддержка груди.
✨ Красивая талия.
✨ Ровный силуэт.
✨ Уверенность в каждом движении.
Боди давно перестало быть просто утягивающим бельём.
Это база гардероба, которая работает и как нижний слой под платье, и как самостоятельный элемент образа.
С юбкой.
С джинсами.
Под пиджак.
На свидание.
На прогулку.
Иногда достаточно сменить цвет боди, чтобы получить совершенно другое настроение и образ 😍
Поэтому правильный ответ на вопрос «сколько боди нужно женщине?» очень простой:
Хотя бы по одному под каждое настроение ❤️✨
А какой цвет предпочитаете Вы?🥰 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал