Картавых Александр
@AlexCarrier
Фото Для меня гипотетическая встреча русских и немцев в рамках третьей мировой войны это как финал СССР-Канада в мире хоккея. Высшая лига, когда даже не важно кто побеждает. А пока на русско-германской границе даже не пахнет войной, а есть какая-то странная Польша, можно не торопясь провести ретроспективу наших долгих и плодотворных взаимоотношений. Таки, русские, по большей части, не англофилы, а немцефилы, и на это есть очень простая причина — с немцами мы воюем постоянно, а с британцами только Большую Игру провели и всё. "Нет времени на друзей, лишь враги оставляют розы". Полная версия: https://teletype.in/@alexcarrier/ItyzlPo0MLK 24.03.2018
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал