Ну дык да, на бытовой уровень оно тоже переносится. А то очень зае**вает, когда задаешь людям простой вопрос: "Вам кайф?". А они начинают про других людей рассказывать, как у них всë ох**нно. И потом, накрутив себя таким макаром, кайф испытывать не способны.
А надо учиться. Не можем же мы прост расх**рить все места на планете, где лучше, чем в РФ. Ну, чисто чтоб россияне перестали на них смотреть и смогли счастливо жить, без экзистенциальных заморочек. Или можем?)))
Но, как показывает практика, даже это не сработает. И если Вася размотается на своем Лексусе об столб, то человек просто найдëт себе другого Васю и будет уже с ним себя сравнивать.
10.04.2023
ТГ: https://t.me/AlexCarrier/2041 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал