Картавых Александр
@AlexCarrier
Фото Не туда движутся Звездные Войны, вот что я думаю. Есть же Темный Рыцарь, где из сраного комикса про человека в латексе два замечательных человека, Кристофер Нолан и Кристиан Бейл, сделали вполне взрослую историю. Вот сюда нужно равняться при адаптации. А судя по трейлеру мы увидим в итоге Хоббита замешанного с Голодными Играми, Аватарами и политкорректными неграми. Массовая культура предсказуема, это скучно. По моему будет хорошо, будет хороший фильм, он отобьет бюджет и соберет кассу, возможно рекордную. Но это будет не тот фильм. Вообще не тот. Не то чтобы я был сильно недоволен, но и не то чтобы меня это сильно радовало. Отсекайся, старварс, мы с тобой слишком разные. Мой фильм выйдет в моей голове, раз уж Дисней снимает чего-то свое. 13.12.2014
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал