Александра и её Дневник красоты
Привет, дорогие ☕️
Как ваша неделя началась? У меня с абсолютно не рабочего настроя. Зато вчера успела создать пиар-чат тут и запустить конкурс на активность 🤗
Заказала на прошлой неделе топовые нашумевшие продукты от Celimax и хочу рассказать о своих любимчиках:
🔸Сыворотка с ниацинамидом и транексамовой кислотой - это супер состав для борьбы с пост акне, розацеа, куперозом и пигментацией. Классно уменьшает воспаления, шелушения после подсушивающих средств
🔸Пэды с теми же кислотами, что и в сыворотке, мне понравились, хорошо очищают кожу и борятся с черными точками, забитыми порами и воспалениями. Еще они делают цвет лица более ровным ❤️
{Удобно, что можно оставить на 3 минуты пэд на участке с воспалениями}
Весна всем хороша, но вот то, что ты расцветаешь в буквальном смысле слова, не очень радует😁😁 Какие у вас классные средства в арсенале на такой случай? Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал