Никита Павлов | ОГЭ биология 2026 | Биобезобразие с Никитой | Умскул
@BioBezobrazieoge
Петербуржцы, вопрос к вам! В какой школе завтра экз пишите? Приеду кричать в окно ответы 🤩
Перейти к посту
Открыть в браузере
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал