Ханты-Мансийск
@ChP_Khanty_Mansiysk
Фото ❗️В Пыть-Яхе запустили проезд по временному мосту. Старую конструкцию начали демонтировать Временный мост находится в восьми метрах от старого. Проехать по нему смогут легковушки, общественный транспорт, грузовики и спецтехника весом до 30 тонн. Фурам придется объезжать участок по другому пути. Напомним, реконструируемый путепровод соединяет две части города. Ежедневно по нему проезжало порядка 10 тысяч машин. Он был построен в 90-е и уже начал разрушаться. Поэтому его было решено обновить – заменить опоры, дорожное полотно, обустроить ливневки, освещение и пешеходные зоны. Работами занимается компания «Мостострой-11». Завершить их планируют к концу 2026 года. НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал