📚🥇Школьник из Владивостока впервые в истории города смог сдать ЕГЭ на 400 баллов. За это ему выплатят 400.000 рублей
Выпускник лицея «Технический» Артём Шунтов, ставший ранее первым 300-балльником из Владивостока, обновил рекорд. Школьник получил максимальный результат на ЕГЭ по физике. Ранее Артём блестяще сдал экзамен по химии, математике и русскому языку. Таким образом, похоже, что в истории города появился первый 400-балльник.
Лицей «Технический» показывают в среднем более высокие баллы ЕГЭ по математике, физике, химии и информатике, чем другие школы. Несколько лет назад это учебное заведение, в котором учатся только мальчики, единственное из Владивостока вошло в рейтинг лучших школ страны в области физики и естественных наук.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️ Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал