Маме надо выйти! Москва. Афиша. Лето в Москве. Досуг в Москве. Куда пойти с ребенком бесплатно музей аквапарк океанариум фестиваль маркет лагерь дети школа море усадьба каникулы бассейн самокат кино
@December1231
Фото Далеко не первый наш поход в театр, но такой успешный — чуть ли не впервые! Дети были в полном восторге. Смотрели музыкальный спектакль «Петсон и Финдус» в ДК им. Горбунова от Москонцерта. Агате очень понравилось, а я поняла: на возраст 3–5 лет это идеальный вариант. Дети смеялись, радовались встрече с любимыми героями, кричали из зала подсказки — было очень весело. 🤗 Вы наверняка слышали про Свена Нурдквиста — писателя и художника, автора серии книг про старика Петсона и котёнка Финдуса. Именно они и стали героями спектакля. В зрительном зале собралось столько юных поклонников Петсона и Финдуса, которые знают их по любимой книжке и, конечно, с нетерпением ждут встречи. Сколько же радости было в зале в этот день! Это история о настоящей дружбе: как Финдус появился в доме Петсона, их приключения и взросление шаловливого котёнка. Зрители оказываются в удивительном мире, где счастье может притаиться в картонной коробке от консервированного горошка, коты умеют говорить, а по двору носятся хулиганские Мюклы. Здесь даже я прониклась сюжетом и поняла, что Петсон — это собирательный образ родителя, а Финдус — шаловливый и любопытный, как и все дети. И здесь поможет только терпение и безусловная любовь. Поэтому просмотр спектакля пойдёт на пользу всем. Агата уже просится на новый спектакль. А вы ещё успеете сходить на показ 21 июня.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал