🇷🇺👨🎓 В России стало слишком много людей с высшим образованием, заявил Минобрнауки Фальков
❗️Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков заявил, что в системе высшего образования необходима разумная балансировка со средним профессиональным.
➖В тотальном высшем образовании нет необходимости с точки зрения рынка труда.
❓ Министр пояснил, что высшее образование оправданно как ценность для саморазвития, но с точки зрения экономики и рынка труда в нем нет необходимости. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал