Вячеслав Федорищев
@Fedorischev63
Фото Сегодня в областной  клинической больнице им. В.Д. Середавина навестил жителя Самары, получившего травмы в результате атаки вражеского БПЛА 23 апреля Сейчас он единственный из всех пострадавших от атак БПЛА в нашем регионе остается госпитализированным, остальные пациенты выписаны. Мужчина был серьезно ранен во время происшествия на улице Демократической - он ожидал трамвай на остановке, бригада скорой медицинской помощи оперативно доставила его в больницу им. Середавина, там была оказана вся необходимая медицинская помощь. Сейчас его состояние, по словам врачей, тяжелое, но стабильное. Реаниматологи работают командой вместе с хирургами, все необходимые препараты и аппаратура в больнице есть. Пообщался с коллективом отделения, поблагодарил за слаженную работу по спасению людей. Оказание помощи пострадавшим держу на контроле.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал