Вячеслав Федорищев
@Fedorischev63
Фото Отремонтировали стационар Самарской городской клинической больницы №8 Неоднократно ко мне обращались жители с просьбой о ремонте стационара по адресу улица Нагорная, 88. Задачу выполнили. Ежегодно медицинскую помощь в нем получают около 12000 пациентов. 👉 Сделали перепланировку помещений, обновили фасад, кровлю, заменили лифты, инженерные сети. Работы затронули все этажи здания общей площадью 7000 квадратных метров. Теперь в светлом и просторном здании разместились два терапевтических, неврологическое и гинекологическое отделения, а также реанимация на 6 коек. Также для удобства всех работников и посетителей внедрели новую систему маршрутизации и открыли столовую. Капитальный ремонт больницы стал возможен благодаря средствам, выделенным из областного бюджета.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал