Война
@FootballNews187
Фото НАТО развернуло подземный штаб в лондонском метро для подготовки к возможной войне с Россией, сообщает The Independent. Военные заняли заброшенную платформу станции Чаринг-Кросс, где отрабатывают «глубокие удары» по РФ, подавление связи и уничтожение беспилотников. В альянсе заявили, что у НАТО «мало времени» на подготовку к возможной атаке России. 👉🏼 Подпишитесь на этот канал
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал