Вот этого вот "российского оппозиционного художника" давеча грохнули в Польше. Было это возмездие или просто совпадение - новость отличная. Трупы русофобов это всегда хорошо.
@arbaletgovorit Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал