Гордость нашего округа: юные волейболисты принесли нам большую победу!
Команда средней школы №5 с блестящим результатом выступила в финале Всероссийских соревнований «Серебряный мяч» в Раменском. В упорной борьбе ребята продемонстрировали отличную сыгранность и стали лучшими среди юношей 2009–2010 годов рождения.
Поздравляю команду и её тренера Руслана Ледкова с отличным результатом! Желаю юным спортсменам новых побед! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал