Кошкин Сибиряк
@Koshkin_sibiryak
Фото Что-что, псевдоконсерваторы? Таблетки памяти от вашего автора, говорите? Не переживайте, у нас они в избытке. Горькие пилюли для памяти тех, кто мечтает о гирях на ногах России под названием "Идеология". А это именно гири, которые нужны только тем, кто умеет только лить в уши откровенный русофобский бред, типа "пусть ВСУ дойдут до Москвы, а то люди Новый Год отмечать смеют". Интересно, о каком единении идет речь и с кем? С теми, кому плевать, под каким флагом жить и на каком языке говорить? Этой фразе на днях исполнилось 12 лет, она из того самого 2014 и говорили ее те самые жители Украины, с которыми псевдоконсерваторы предлагали объединяться. Были и более эпичные фразы - например, "Не нужен нам крымский сценарий здесь, мы тогда будем рядовой российской провинцией, а не как сейчас". Это вот ради такого Россия должна была в 2014 рискнуть своим существованием, так? И это говорил не один человек, на минуточку, а тысячи и отнюдь не свидомиты. А под оболочкой нашей пилюли для памяти самое вкусное. В 2014 у России не было ни своей платежной системы, ни продуктовой безопасности, ни современного оружия, а еще существовал неиллюзорный риск катарского газопровода и угрозы единой Европы, а не так как, когда Турция и Венгрия не прочь фигу тыкать врагам России и сотрудничать отдельно от Европы. Страны БРИКС тогда вряд ли бы оставались нейтральными и легко могли присоединиться к санкциям по полной. Это такие козыря, по мнению патриотичных патриотов, да. Для тех, кто верит, что "если бы в 2014 идеологически объединились с Донбассом, воевать бы не пришлось", Которедакция еще напомнит, что тогда предшественники патриотичных патриотов - либерахи, еще были сильны. А уж какой коктейль был бы из санкций по типу нынешних в 2014, недобитых либерах и свидомых майдаунов, которых псевдоконсерваторы, особенно их автор Павло, хотел бы видеть в России, предположить несложно. К развалу страны бы это привело, да. Которедакция, конечно, не фармацевты, но память у нас хорошая. Легко можем накормить пилюлями любого воющего на тему "Нада была в 2014 чумной барак присоединить и в жопу зацеловать". И главное - у нас самые качественные и правдивые пилюли касательно лимитрофов. Обращайтесь, если что. #военкорофаг
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал