В Британии очередная смена премьер-министра. Событие настолько рядовое, что главную шутку по этому поводу публикуют не журналисты, а их же кот Ларри. Знаете такого?
«Если так будет продолжаться, я перестану даже пытаться запоминать их имена», — написали на его странице в сети. Да, страничка кота..)
Пожалуй, лучшей иллюстрации отношения британцев к своим политикам уже не придумать)))