Вести Москвы
@MOCKBA_1
Фото 🤯 92-летняя пенсионерка с деменцией и онкологическим заболеванием лишилась квартиры в центре Москвы — жильё оказалось оформлено на водителя социального такси, который долгое время помогал ей в быту. Мужчина ухаживал за практически незрячей женщиной, помогал по дому и со временем получил доступ к её банковской карте и документам. Пока родственники не подозревали о происходящем, квартира была переоформлена. При этом нотариус удостоверила сделку без медицинских справок о состоянии пенсионерки. После смерти женщины её брату пришлось почти четыре года добиваться через суд признания своих прав на наследство. Однако даже после победы в судебных разбирательствах попасть в квартиру удалось лишь после вскрытия замков.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал