Вести Москвы
@MOCKBA_1
Видео 🌞 Тепло вернётся в Москву уже на новой неделе, сообщили синоптики. В понедельник, 11 мая, воздух прогреется до +18 градусов, а дальше температура поднимется выше +20 градусов.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал