🥇 Семь медалей завоевали московские школьники на Открытой международной Олимпиаде по биологии, ребята забрали шесть золотых и одну серебряную медали.
Олимпиада проходила с 15 по 22 мая на федеральной территории «Сириус», в ней приняли участие школьники более чем из 15 стран. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал