Россиянам можно брать питомцев в офисы — юристы уточнили, что прямого запрета в законе НЕТ. Достаточно письменного разрешения от руководителя. Условие одно: животное не должно мешать коллегам и создавать риски для безопасности сотрудников.
Саботируем батрачку вместе с четвероногим 😺 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал