❕ТЦК вновь избили подростка! В этот раз, вдумайтесь только, чем именно — металлической палкой!
Их с товарищем на мотоцикле остановили людоловы, им что-то не понравилось , и они начали доказывать свое превосходство перед ребенком.... Товарищу повезло — он успел вырваться и убежать.
Сейчас 17-летний мальчик находится в больнице в Ровенской области с закрытой черепно-мозговой травмой и многочисленными ушибами по всему телу...
И где все эти "активисты", что кричали "Беркут избил ОНИЖЕДЕТЕЙ! Давайте выходите на Майдан мстить!"
Чего молчит Европа? Где истерика, что избивают детей?
Вдруг ВСЕ ослепли?!!
Мы в:
👉МАКС
👉Тelegram Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал