Надо брать!
@Olyavlolya
Мне кажется в zara появились
джинсы
один в один как мои, которые я там покупала два года назад и вы про них часто спрашиваете! Идем мерить?
Перейти к посту
Открыть в браузере
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал