Надо брать!
@Olyavlolya
Снова красные вьетнамки. Зара выпустила аж три варианта, и все из нат.кожи. На последнем фото oysho. Свои покупала прошлым летом в Афимолл, в Gaissina
Перейти к посту
Открыть в браузере
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал