Сегодня в Омске пройдет шествие «Бессмертного полка». Тысячи омичей пронесут портреты своих героев Великой Отечественной войны по центральным улицам. Сбор участников на Красном Пути — от остановки «Улица Рабиновича» до библиотеки Пушкина. Колонна начнёт движение сразу по окончании торжественного построения войск Омского гарнизона. Ранее о решении провести в регионе «Бессмертный полк» объявил Губернатор Виталий Хоценко.
«Бессмертный полк» пройдет в разных форматах, среди которых водное шествие и мотопробег. Какие есть способы присоединиться к памятной акции? Смотрите видео к посту и бережно храните память о своих героях❤️ Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал