Пёсик
@PesikTG_Sobaka
Фото Cкладной нож с характером 💪 Нож от мастера с 36-ти летним опытом работы! Сталь: D2, рез, от которого мурашки. Рукоять: G10, сидит, как родная. Замок: лайнер-лок, надежность, которую можно почувствовать. 💯 Надёжно. Удобно. Надолго. Пожизненная гарантия. Быстрая доставка. Пишите сегодня, пока есть в наличии 📱kuznec
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал