Очередное варварское отношение к деревьям долгопрудненского "благоустройства". В Мысово завезли новый песок, выгрузили безобразно, без каких-либо границ, повредили деревья. От такого повреждения коры берёзы будут болеть и засохнут, их там и так уже немного осталось. И никто не несёт за этот вандализм никакой ответственности!!!
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️ Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал