22 июня — одна из самых трагических дат в истории нашей страны. В этот день мы вспоминаем тех, кто отдал жизнь за мирное небо над головой.
В Центральном парке Победы пройдут памятные мероприятия.
14:00–15:00 — Выставка «Они сражались за Родину»
14:00–14:30 — Лекция «Тот самый длинный день в году»
14:30–15:00 — Мастер-класс «Мы помним»
Приходите, чтобы почтить память героев и ещё раз сказать: мы помним, мы гордимся.
Никто не забыт, ничто не забыто. 🕯️
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️ Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал