Выражаю искреннюю благодарность врачу-терапевту Долгопрудненской поликлиники № 1 Рыжиковой В.В. за высокий профессионализм, отзывчивость и понимание.
Приятно, что здесь работает такой замечательный врач.
Пациент Евгений Ф.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️ Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал