Долгопрудный
@Podslushano_Dolgoprudny
Фото Выражаю искреннюю благодарность врачу-терапевту Долгопрудненской поликлиники № 1 Рыжиковой В.В. за высокий профессионализм, отзывчивость и понимание. Приятно, что здесь работает такой замечательный врач. Пациент Евгений Ф. НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал