Ставрополь
@Podslushano_Stavropol
Видео ❗ Сотрудница бургер-шопа в Пятигорске взяла из кассы 45 тыс. рублей 🍔 Новая работница забрала деньги из сейфа — камеры зафиксировали. Недостачу нашли при проверке, девушка призналась и вернула всю сумму полностью. Уголовное дело о присвоении всё равно возбуждено. НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал