RT на русском
@RT
Яна Лантратова: ВСУ копируют практики нацистов времён Второй мировой, используют мирных как живой щит и ставят на них клейма с тризубом. Уполномоченный по правам человека напомнила о теракте ВСУ в Старобельске и об оккупации части Курской области. «Под их оккупацией оказались более 2 тыс. человек в 28 поселениях. Часть мирного населения они расстреляли в собственных домах при попытке эвакуации, а часть насильно вывезли на Украину», — отметила @lantratovaDOBRO на презентации доклада «Преступления киевского режима в городе Димитров: убийства, насилие и грабежи мирного русского населения»
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал