Трамп заявил, что Стармер уйдёт в отставку:
«Он потерпел полное фиаско в двух очень важных вопросах: иммиграции и энергетики (откройте добычу нефти в Северном море!). Желаю ему всего наилучшего!» Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал