RT на русском
@RT
Фото Трамп заявил, что Стармер уйдёт в отставку: «Он потерпел полное фиаско в двух очень важных вопросах: иммиграции и энергетики (откройте добычу нефти в Северном море!). Желаю ему всего наилучшего!»
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал