Росгвардия. Восточный округ
@Rosgvard_VO
Фото В Бурятии мужчина добровольно сдал найденное в лесу ружье   📢 Житель Окинского района добровольно сдал в подразделение лицензионно-разрешительной работы Росгвардии найденное в лесу охотничье ружье. Мужчина обратился к сотрудникам ведомства после того, как обнаружил оружие во время поисков домашних яков. 🔻 В ходе осмотра сотрудниками было установлено, что найденное оружие является гладкоствольным охотничьем ружьём 32 калибра. Росгвардейцы отметили, что, несмотря на следы коррозии и потёртости, оружие пригодно для стрельбы. ❗В рамках республиканской целевой программы «Профилактика преступлений и иных правонарушений» за добровольную сдачу оружия гражданину полагается денежное вознаграждение в размере 10 000 рублей.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал