‼️ Только что узнал о трагедии в Каховском округе. Вражеский беспилотник целенаправленно ударил по автомобилю скорой помощи
Погибла женщина фельдшер. Сильно пострадал водитель машины — он находится в тяжёлом состоянии. Сейчас врачи борются за его жизнь.
Обстрелу медиков нет и не может быть никакого оправдания. Это очевидное военное преступление. Впрочем, что ещё ожидать от выродков, недавно перезахоронивших с почестями фашиста Мельника. Для них ударить по человеку, который спешит на помощь, — продолжение той же людоедской идеологии.
Приношу глубокие соболезнования родным и близким погибшей. Пострадавшему будет оказана вся необходимая помощь.