ZERGULIO
@SergeyKolyasnikov
Сергей, комментарий от знакомого, который непосредственно участвовал в разработке RuID, цитирую: Все эти правила, как и само приложение - это ЭКСПЕРИМЕНТ! до середины 2027 точно. Т.е. если ты будучи иностранцем ничего не заполнишь - тебе ничего не будет. Есть постановление 1510 которое называется ЭКСПЕРИМЕНТ по апробации новых правил въезда. При этом ни ПС ФСБ, ни МВД, ни ГИБДД никак абсолютно это не проверяют. Рано обрадовался. Ну ничего, биометрию то ведь внедряют, факт. А это уже немало. Ну и как знать, учитывая военное время и террористическую опасность - может и сократят время эксперимента.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал