20 кубов мусора вывезли спецслужбы после отдыха тюменцев на озере Круглом.
И это только за минувшие выходные. Вчера коммунальщики собирали разбросанный по пляжу мусор и опустошали переполненные урны.
Сейчас территория озера снова чистая. Жителей призвали бережно относиться к природе и выбрасывать отходы только в специальные контейнеры. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал