«Раз, два, три Москва гори»
Ничего особенного, просто иностранные специалисты радуются террористическим ударам хохлов по Москве. Двое из троих, чьи комментарии выделены, живут и трудолюбиво работают в Москве, но всё равно очень радуются прилетам и пишут объекты, чтобы хохлы следующий раз ударили именно туда. Третий живёт в Тольятти.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️ Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал