Цыбульский
@Tsybulskiy_A
Фото Наша спортсменка Наталья Подольская в составе победного экипажа байдарки-четверки завоевала золото Кубка России на дистанции 500 метров! Команда преодолела дистанцию за 1 минуту 35,820 секунды, что принесло спортсменкам первое место и золотые медали соревнований. За подготовку победительниц были также отмечены тренеры Андрей Евгеньевич Тяпков и Дмитрий Сергеевич Сергеев. Это не единственная награда Натальи. На чемпионате России она завоевала серебро на дистанции 200 метров и бронзовую медаль на дистанции 500 метров. Следующим крупным стартом для архангельской спортсменки станет Кубок мира в венгерском городе Сегед. Желаю удачи и новых побед!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал