В тепличном хозяйстве Северодвинска начался сбор первого в этом сезоне урожая огурцов. Уже на этой неделе три тонны собранной продукции отправятся на прилавки магазинов Архангельска и Северодвинска. Короткий путь от грядки до стола – гарантия максимальной свежести и пользы!
В этом сезоне предприятие планирует собрать порядка 1000 тонн урожая: помимо огурцов, это томаты, салат и зелень. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал