Москвич-Индус.
@Vasantino
Райан из Борнмута, должен ехать на ЧМ. Даже в ротацию. Родриго нет, Эстевао нет. Он может и на основу правым вингером замахнуться. В соперниках Антони, Луис Энрике.. Рафинья может на разных позициях играть 😉
Перейти к посту
Открыть в браузере
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал