Москвич-Индус.
@Vasantino
Теперь, блин, до начала ЧМ надо молиться, чтобы игроки не поломались на тренях и в товарках. Энсисо в Парагвае и Карля в Германии мы уже потеряли, как я понял.. Fuck.
Перейти к посту
Открыть в браузере
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал