Москвич-Индус.
@Vasantino
Ловлю себя на мысли, что никогда еще за 32 года просмотра футбола, мне не была так интересна вывеска США-Австралия. Разве что, в плавательной эстафете могла раньше.
Перейти к посту
Открыть в браузере
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал