Ну что!?
Карло чуть поправил ситуацию с Бразилией или это на фоне Гаити?
Ну, во-первых, никаких тебе Ибаньезов.
Во-вторых Каземиро в очень глубокой позиции, а Бруну и Пакета заданием бегать в два раза больше и принимать участие в контрпрессинге и при первой возможности отправлять мяч за спину.
И это работает на Вини и Кунью ( Игорь Тиаго).
Это был тайм имени Реал Мадрид. И это работает, дальше надо посмотреть будет на фоне Шотландии и еще более сильных сборных.
Рафинье и до травмы было некомфортно в этой игре, в этой расстановке, тот же Эндрик в этой модели может больше пользы принести команде. И он показал это выйдя на замену.
Ну и если сыграет Неймар, то вопрос заменит ли он кого то в тройке атаки или в тройке полузащиты. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал