Москвич-Индус.
@Vasantino
Фото Ну что!? Карло чуть поправил ситуацию с Бразилией или это на фоне Гаити? Ну, во-первых, никаких тебе Ибаньезов. Во-вторых Каземиро в очень глубокой позиции, а Бруну и Пакета заданием бегать в два раза больше и принимать участие в контрпрессинге и при первой возможности отправлять мяч за спину. И это работает на Вини и Кунью ( Игорь Тиаго). Это был тайм имени Реал Мадрид. И это работает, дальше надо посмотреть будет на фоне Шотландии и еще более сильных сборных. Рафинье и до травмы было некомфортно в этой игре, в этой расстановке, тот же Эндрик в этой модели может больше пользы принести команде. И он показал это выйдя на замену. Ну и если сыграет Неймар, то вопрос заменит ли он кого то в тройке атаки или в тройке полузащиты.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал