Москвич-Индус.
@Vasantino
Ну вот. Барселонская атака делает своё дело. Это я про Ольмо и Ямаля. Ну и в Оярсабале барселонского конечно больше чем в Ферране. Не сдержался🤭
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал