Россиянам, чтобы защитить свои данные в интернете, рекомендуется закрыть профили в соцсетях от посторонних, не афишировать геометки и избегать публикации фотографий документов, сообщили в МВД.
«Для обеспечения сохранности персональных данных рекомендуется закрыть от посторонних профили в социальных сетях, удалить из публичного пространства фотографии документов, отказаться от размещения в сети изображений с геометками, позволяющими вычислить домашний адрес или привычные маршруты».
Да и вообще: не стоит регистрироваться 😂