В 50 километрах от Владивостока, у острова Путятин, поймали ещё одну акулу.
Примечательно, что это не единичный инцидент. Нынешним летом Приморье столкнулось с настоящей активностью акул. Первой в сезоне стала акула-мако, а вторую заметили всего сутки назад у острова Русского. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал