Агентство чрезвычайных новостей Челябинск
😡 «Шов разошелся, мне посоветовали залить рану зеленкой»: челябинец пожаловался на качество медпомощи
В редакцию обратился житель Челябинска, который рассказал о проблемах после операции на варикоз. По словам мужчины, после хирургического вмешательства ему назначили снятие швов, однако во время процедуры, как утверждает пациент, один из швов медики не заметили и оставили в ране.
😳 Позже мужчина обнаружил это самостоятельно дома и был вынужден снова обращаться к врачам. Во время повторного приема, по его словам, при попытке добраться до оставшейся нити была повреждена кожа в области послеоперационной раны, а ее края разошлись.
«Мне сказали, что ничего страшного, все заживет. Посоветовали дома обрабатывать зеленкой. Еще удивились, почему я не принес с собой лейкопластырь», - рассказывает подписчик.
🏥 Также мужчина утверждает, что во время лечения ему неоднократно приходилось самостоятельно покупать перевязочные материалы. Сейчас челябинец планирует обратиться к хирургу и добиваться разбирательства. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал