Подписчики Б1 сообщают о проблемах с дизтопливом
«Интересности происходят с дизтопливом. По трассе Белогорск—Благовещенск не отпускают его с заправок ННК. В городе Б тоже висят такие таблички. По федералке аналогично. Уже надо паниковать? 🙄
▪️Подписаться на Благовещенск№1
▪️Написать нам Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал