Благовещенск № 1
@amurblg1
Фото Подписчики Б1 сообщают о проблемах с дизтопливом «Интересности происходят с дизтопливом. По трассе Белогорск—Благовещенск не отпускают его с заправок ННК. В городе Б тоже висят такие таблички. По федералке аналогично. Уже надо паниковать? 🙄 ▪️Подписаться на Благовещенск№1 ▪️Написать нам
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал